Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:10
Hamburg Dammtor13:1613:17
Hamburg Hbf13:2013:24
Hannover Hbf14:3614:39ab 5.11. 14:38/14:42
Hannover Messe/Laatzen14:4514:48Halt bis 4.11.
Göttingen15:1615:18ab 5.11. 15:17/15:19
Kassel-Wilhelmshöhe15:3815:40
Frankfurt(M)Hbf17:0017:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:1617:20Richtungswechsel
Mannheim Hbf17:5017:52
Stuttgart Hbf18:32Kursbuchankunft 18:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf674/970/576970/570/672/670DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1