Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:01
München-Pasing15:0715:08
Augsburg Hbf15:3515:37
Würzburg Hbf17:2617:28
Fulda17:5818:00ab 5.11. 17:59/18:01
Kassel-Wilhelmshöhe18:3118:33ab 5.11. 18:33/18:35
Göttingen18:5018:52ab 5.11. 18:53/18:55
Hannover Messe/Laatzen19:1919:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf19:3019:33
Hamburg-Harburg20:4120:43
Hamburg Hbf20:5220:55
Hamburg Dammtor20:5821:00
Hamburg-Altona21:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona791585/75101DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14