Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona10:51
Hamburg Dammtor10:5710:59
Hamburg Hbf11:0211:05
Hamburg-Harburg11:1411:16
Hannover Hbf12:2512:29ab 5.11. ab 12:28
Hannover Messe/Laatzen12:3512:38Halt bis 4.11.
Göttingen13:0813:10ab 5.11. 13:03/13:05
Kassel-Wilhelmshöhe13:2913:30ab 5.11. 13:26/13:28
Fulda14:0014:02ab 5.11. 13:59/14:01
Würzburg Hbf14:3114:33
Augsburg Hbf16:2216:24
München-Pasing16:5016:51
München Hbf16:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf988/786/76302994DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1