Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf09:25
Mannheim Hbf10:0410:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf10:3710:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf10:5210:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe12:1812:20
Göttingen12:3812:40ab 5.11. 12:39/12:41
Hannover Messe/Laatzen13:0813:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf13:1913:22ab 5.11. 13:15/13:18
Hamburg Hbf14:3214:42
Hamburg Dammtor14:4514:47
Hamburg-Altona14:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona677/671673DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14