Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona17:10
Hamburg Dammtor17:1617:17
Hamburg Hbf17:2017:24
Hannover Hbf18:3618:39ab 5.11. 18:38/18:42
Hannover Messe/Laatzen18:4518:48Halt bis 4.11.
Göttingen19:1619:18ab 5.11. 19:17/19:19
Kassel-Wilhelmshöhe19:3819:42
Frankfurt(M)Hbf21:0221:08Richtungswechsel
Darmstadt Hbf21:2221:24
Heidelberg Hbf21:5321:55
Stuttgart Hbf22:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf670674DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1