Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf06:58
München-Pasing07:0407:05
Augsburg Hbf07:3107:33
Würzburg Hbf09:2509:28
Fulda09:5810:00ab 5.11. 09:59/10:01
Kassel-Wilhelmshöhe10:3110:33ab 5.11. 10:33/10:35
Göttingen10:5010:52ab 5.11. 10:53/10:55
Hannover Messe/Laatzen11:1911:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf11:3011:33
Hamburg-Harburg12:4112:43
Hamburg Hbf12:5212:55
Hamburg Dammtor12:5813:00
Hamburg-Altona13:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona795/681681DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14