Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:51
Hamburg Dammtor16:5716:59
Hamburg Hbf17:0217:05
Hamburg-Harburg17:1417:16
Hannover Hbf18:2518:29ab 5.11. ab 18:28
Hannover Messe/Laatzen18:3518:38Halt bis 4.11.
Göttingen19:0819:10ab 5.11. 19:03/19:05
Kassel-Wilhelmshöhe19:2919:30ab 5.11. 19:26/19:28
Fulda20:0020:02ab 5.11. 19:59/20:01
Würzburg Hbf20:3120:33
Augsburg Hbf22:2222:24
München-Pasing22:5022:51So 22:55/22:56
München Hbf22:58So an 23:03

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf680684/894/920DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1