Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona18:10
Hamburg Dammtor18:1618:17
Hamburg Hbf18:2018:24
Hannover Hbf19:3619:39ab 5.11. 19:38/19:42
Hannover Messe/Laatzen19:4519:48Halt bis 4.11.
Göttingen20:1620:18ab 5.11. 20:17/20:19
Kassel-Wilhelmshöhe20:3820:40
Frankfurt(M)Hbf22:0022:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf22:4222:44
Karlsruhe Hbf23:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaKarlsruhe Hbf7676579/778DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1