Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf17:47
München-Pasing17:5517:56
Augsburg Hbf18:2118:23
Donauwörth18:3918:40
Nürnberg Hbf19:3319:37Richtungswechsel
Würzburg Hbf20:2720:29
Fulda20:5921:01ab 5.11. 21:00/21:02
Kassel-Wilhelmshöhe21:3221:34ab 5.11. 21:34/21:36
Göttingen21:5121:53ab 5.11. 21:54/21:56
Hannover Messe/Laatzen22:2322:26Halt bis 4.11.
Hannover Hbf22:3422:36ab 5.11. 22:31/22:43
Hamburg-Harburg23:4723:49ab 5.11. 23:50/23:51
Hamburg Hbf23:5800:03ab 5.11. an 0:00
Hamburg Dammtor00:0600:08
Hamburg-Altona00:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHamburg-Altona787531/783DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31783/787
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21München HbfHannover Hbf; So: Hamburg-Altona783864/75104DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona787
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38