Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:47
München-Pasing15:5515:56
Augsburg Hbf16:2116:23
Nürnberg Hbf17:3017:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf18:2518:28
Fulda18:5819:00ab 5.11. 18:59/19:01
Kassel-Wilhelmshöhe19:3119:33ab 5.11. 19:33/19:35
Göttingen19:5019:52ab 5.11. 19:53/19:55
Hannover Messe/Laatzen20:1920:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf20:3020:33
Hamburg-Harburg21:4121:43
Hamburg Hbf21:5221:55
Hamburg Dammtor21:5822:00
Hamburg-Altona22:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14München HbfHamburg-Altona997/921/69175101/583DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1