Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona11:47
Hamburg Dammtor11:5311:55
Hamburg Hbf11:5812:01
Hamburg-Harburg12:1012:12
Hannover Hbf13:2313:29Kursbuchankunft 13:25, ab 5.11. ab 13:28
Hannover Messe/Laatzen13:3513:38Halt bis 4.11.
Göttingen14:0814:10ab 5.11. 14:03/14:05
Kassel-Wilhelmshöhe14:3014:32ab 5.11. 14:26/14:28
Fulda15:0015:02ab 5.11. 14:59/15:01
Würzburg Hbf15:3115:33
Nürnberg Hbf16:2616:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf17:3617:38
München-Pasing18:0218:03
München Hbf18:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf869984/788DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf869886/76842/882DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona782
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38