Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Oberstdorf09:37
Langenwang(Schwab)09:4209:46
Fischen09:4909:50
Altstädten(Allgäu)09:5509:56
Sonthofen10:0010:04
Blaichach(Allgäu)10:0810:09
Immenstadt10:1410:25Richtungswechsel
Kempten(Allgäu)Hbf10:4110:43
Kaufbeuren11:1111:13
Buchloe11:2811:30
Augsburg Hbf12:0312:44
Treuchtlingen13:2113:22
Ansbach13:4813:49
Würzburg Hbf14:4214:44
Fulda15:2015:22
Kassel-Wilhelmshöhe15:5916:00
Göttingen16:2016:22
Hannover Messe/Laatzen16:5717:00Halt bis 4.11.
Hannover Hbf17:0817:11ab 5.11. 17:02/17:05
Celle17:3317:40ab 5.11. 17:27/17:29
Unterlüß17:4317:49Betriebshalt, ab 5.11.
Uelzen18:0318:05
Bad Bevensen18:1318:18Betriebshalt
Lüneburg18:3118:33
Hamburg-Harburg18:5819:03
Hamburg Hbf19:1419:23
Hamburg Dammtor19:2519:27
Hamburg-Altona19:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14OberstdorfAugsburg HbfHamburg-Altona10831080DB
Bvm15
Bvm16
Bpm17
1)Bpm18
2)Dmd19

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.