Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel-Wilhelmshöhe13:37
Göttingen13:5513:56
Hannover Messe/Laatzen14:4214:45
Hannover Hbf14:5214:55
Celle15:1415:16
Uelzen15:3815:40
Lüneburg15:5415:56
Hamburg-Harburg16:1716:19
Hamburg Hbf16:2816:37
Hamburg Dammtor16:4016:41
Elmshorn17:0117:03
Neumünster17:2517:27
Rendsburg17:4817:50
Schleswig18:0518:07
Flensburg18:2818:30
Padborg18:4118:55ab 2.7. ab 19:02
Tinglev19:0719:08ab 2.7. 19:13/19:14
Rødekro19:1919:20ab 2.7. 19:24/19:25
Vojens19:3319:34ab 2.7. 19:37/19:38
Lunderskov19:5519:56
Kolding20:0520:06ab 2.7. 20:04/20:05
Taulov20:1520:16
Fredericia20:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
14.6.-4.9.Bim7Kassel-WilhelmshöheFredericia20852181DB
Bim8
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12Padborg2187
Bim13
Bim14
Bimd15
bis 13.6., ab 6.9.Bim16

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4MontagKassel-WilhelmshöhePadborg20852187
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4Dienstag bis FreitagKassel-WilhelmshöhePadborg20852187
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4SamstagKassel-WilhelmshöhePadborg20852187
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4SonntagKassel-WilhelmshöhePadborg20852187