Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Fredericia13:36
Taulov13:4213:42ab 2.7. ab 13:43
Kolding13:5013:51ab 2.7. 13:53/13:55
Lunderskov13:5914:00ab 2.7. 14:02/14:03
Vojens14:1714:18ab 2.7. 14:18/14:19
Rødekro14:3114:32ab 22.10. 14:29/14:30
Tinglev14:4214:43ab 2.7. 14:41/14:42; ab 22.10. 14:39/14:40
Padborg14:5415:13ab 2.7. an 14:52; ab 22.10. an 14:50
Flensburg15:2415:26
Schleswig15:4515:47
Rendsburg16:0216:04
Neumünster16:2616:28
Elmshorn16:4816:50
Hamburg Dammtor17:1117:13
Hamburg Hbf17:1617:28
Hamburg-Harburg17:3717:39
Lüneburg17:5717:59
Uelzen18:1618:18
Celle18:3918:41
Hannover Hbf19:0219:06
Hannover Messe/Laatzen19:1219:15
Elze(Han)19:2719:28
Alfeld(Leine)19:3719:38
Kreiensen19:4919:50
Northeim(Han)20:0120:02
Göttingen20:1220:14
Kassel-Wilhelmshöhe20:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
bis 13.6., ab 5.9.Bim16PadborgKassel-Wilhelmshöhe21842080DB
Bimd15
Bim14
Bim13
Aim12
ARkimbz11Fredericia2186
Bim10
Bimd9
Bim8
15.6.-5.9.Bim7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3MontagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21842080
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3Dienstag bis FreitagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21842080
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3SamstagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21842080
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3SonntagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21842080