Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel-Wilhelmshöhe05:24
Göttingen05:4305:45
Northeim(Han)05:5505:56
Kreiensen06:0706:08
Alfeld(Leine)06:1906:20
Elze(Han)06:2906:30
Hannover Messe/Laatzen06:4206:45
Hannover Hbf06:5206:55
Celle07:1407:16
Uelzen07:4107:43
Lüneburg07:5908:01
Hamburg-Harburg08:1708:19
Hamburg Hbf08:2808:37
Hamburg Dammtor08:3908:41
Elmshorn09:0109:03
Neumünster09:2509:27
Rendsburg09:4809:50
Schleswig10:0510:07
Flensburg10:2810:30
Padborg10:4110:55ab 2.7. ab 11:02
Tinglev11:0711:08ab 2.7. 11:13/11:14
Rødekro11:1911:20ab 2.7. 11:24/11:25
Vojens11:3311:34ab 2.7. 11:37/11:38
Lunderskov11:5511:56
Kolding12:0512:06ab 2.7. 12:04/12:05
Taulov12:1512:16
Fredericia12:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
15.6.-5.9.Bim7Kassel-WilhelmshöheFredericia21872185DB
Bim8
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12Padborg2183
Bim13
Bim14
Bimd15
bis 14.6., ab 7.9.Bim16

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5MontagKassel-WilhelmshöhePadborg21872183
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5Dienstag bis FreitagKassel-WilhelmshöhePadborg21872183
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5SamstagKassel-WilhelmshöhePadborg21872183
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5SonntagKassel-WilhelmshöhePadborg21872183