Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg
Fredericia17:36
Taulov17:4217:42ab 2.7. ab 17:43
Kolding17:5017:51ab 2.7. 17:53/17:54
Lunderskov18:0018:01ab 2.7. 18:02/18:03
Vojens18:1918:20ab 2.7. 18:18/18:19
Rødekro18:3218:33ab 2.7. 18:31/18:32; ab 22.10. 18:29/18:30
Tinglev18:4318:44ab 2.7. 18:41/18:42; ab 22.10. 18:39/18:40
Padborg18:5419:13ab 2.7. an 18:52; ab 22.10. an 18:50
Flensburg19:2419:26
Schleswig19:4519:47
Rendsburg20:0220:04
Neumünster20:2620:28
Elmshorn20:4820:50
Hamburg Dammtor21:1121:13
Hamburg Hbf21:1621:26
Hamburg-Harburg21:3521:37
Lüneburg21:5721:58
Bad Bevensen22:0822:10
Uelzen22:1722:18
Celle22:3922:41
Hannover Hbf23:0223:06
Hannover Messe/Laatzen23:1223:15
Elze(Han)23:2723:28
Alfeld(Leine)23:3723:38
Kreiensen23:4923:50
Northeim(Han)00:0100:02
Göttingen00:1200:13
Kassel-Wilhelmshöhe01:04

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
bis 13.6., ab 6.9.Bim16PadborgKassel-Wilhelmshöhe21822186DB
Bimd15
Bim14
Bim13
Aim12
ARkimbz11Fredericia2184
Bim10
Bimd9
Bim8
14.6.-4.9.Bim7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4MontagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21822186
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4Dienstag bis FreitagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21822186
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4SamstagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21822186
SFF128.05.2000103Frankfurt/M4SonntagPadborgKassel-Wilhelmshöhe21822186