Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona12:15
Hamburg Dammtor12:2012:22
Hamburg Hbf12:2512:28
Hamburg-Harburg12:3712:39
Lüneburg12:5412:56
Bad Bevensen13:0713:08
Uelzen13:1613:18
Celle13:3913:41
Hannover Hbf14:0214:06Winterabschnitt ab 14:05
Hannover Messe/Laatzen14:1214:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)14:3414:35Winterabschnitt 14:30/14:31
Kreiensen14:4714:48Winterabschnitt 14:43/14:45
Northeim(Han)14:5915:00Winterabschnitt 14:56/14:58
Göttingen15:1215:14Winterabschnitt 15:10/15:12
Kassel-Wilhelmshöhe15:3415:36Winterabschnitt 15:33/15:35
Wabern(Bz Kassel)15:5515:56Winterabschnitt 15:54/15:55
Treysa16:1216:13Winterabschnitt 16:11/16:12
Marburg(Lahn)16:3516:37
Gießen16:5216:54
Friedberg(Hess)17:1117:13
Frankfurt(M)Hbf17:3717:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf18:0818:10
Bensheim18:2018:21
Weinheim(Bergstr)18:2918:30
Heidelberg Hbf18:4218:44
Bruchsal18:5919:00
Karlsruhe Hbf19:1419:16
Rastatt19:2619:27
Baden-Baden19:3219:34
Offenburg19:5519:57
Hausach20:1520:16
Hornberg20:2420:25
Triberg20:3820:39
St. Georgen(Schwarzw)20:5320:54
Villingen(Schwarzw)21:0221:03
Donaueschingen21:1221:13
Immendingen21:2421:26
Singen(Hohentwiel)21:4821:53
Radolfzell21:5922:01
Allensbach22:0722:08
Konstanz22:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaKonstanz25782574/2478/2572DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg6MontagHamburg-AltonaKonstanz25782574
SFA128.05.2000101Hamburg6Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaKonstanz25782574
SFA128.05.2000101Hamburg6SamstagHamburg-AltonaKonstanz25782478
SFA128.05.2000101Hamburg2SonntagHamburg-AltonaKonstanz25782574