Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Karlsruhe Hbf06:41
Karlsruhe-Durlach06:4506:46
Bruchsal06:5506:56
Heidelberg Hbf07:1207:14
Weinheim(Bergstr)07:2707:28
Bensheim07:3607:37
Darmstadt Hbf07:4707:49
Frankfurt(M)Hbf08:0608:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)08:4308:45
Gießen09:0309:05
Marburg(Lahn)09:2009:22
Treysa09:4509:46
Wabern(Bz Kassel)10:0110:03
Kassel-Wilhelmshöhe10:2210:24Winterabschnitt 10:23/10:25
Göttingen10:4310:45Winterabschnitt 10:45/10:47
Northeim(Han)10:5510:56Winterabschnitt 10:57/10:58
Kreiensen11:0811:09Winterabschnitt 11:10/11:12
Alfeld(Leine)11:2011:21Winterabschnitt 11:23/11:25
Hannover Messe/Laatzen11:4211:45Halt im Sommerabschnitt
Hannover Hbf11:5211:55
Celle12:1512:17
Uelzen12:3812:40
Bad Bevensen12:4712:48
Lüneburg12:5913:01
Hamburg-Harburg13:1713:19
Hamburg Hbf13:2813:31
Hamburg Dammtor13:3413:36
Hamburg-Altona13:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Karlsruhe HbfHamburg-Altona2577/24702575DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg8MontagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25772575
SFA128.05.2000101Hamburg8Dienstag bis FreitagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25772575
SFA128.05.2000101Hamburg8SamstagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25772575
SFA128.05.2000101Hamburg9SonntagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25752575