Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel Hbf06:09
Kassel-Wilhelmshöhe06:1406:24Richtungswechsel; Winterabschnitt ab 06:25
Göttingen06:4306:45Winterabschnitt 06:45/06:47
Northeim(Han)06:5506:56Winterabschnitt 06:57/06:58
Kreiensen07:0707:08Winterabschnitt 07:10/07:11
Alfeld(Leine)07:1907:20Winterabschnitt 07:22/07:23
Elze(Han)07:2907:30Winterabschnitt 07:33/07:34
Hannover Messe/Laatzen07:4307:45Halt im Sommerabschnitt
Hannover Hbf07:5207:55
Celle08:1508:17
Uelzen08:3808:40
Bad Bevensen08:4708:48
Lüneburg08:5909:01
Hamburg-Harburg09:1709:19
Hamburg Hbf09:2809:31
Hamburg Dammtor09:3409:36
Hamburg-Altona09:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Kassel Hbf/Hannover HbfHamburg-Altona2671/75161/2474/25792571DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg2MontagKassel HbfHamburg-Altona26712571
SFA128.05.2000101Hamburg2Dienstag bis FreitagKassel HbfHamburg-Altona26712571
SFA128.05.2000101Hamburg2SamstagKassel HbfHamburg-Altona26712571
SFA128.05.2000101Hamburg6SonntagHannover HbfHamburg-Altona25792571