Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hannover Hbf22:55
Celle23:1423:16
Unterlüß23:2823:29Halt nur So
Uelzen23:3823:39So 23:42/23:44
Bad Bevensen23:4523:47So 23:50/23:52
Lüneburg23:5623:58So 00:03/00:04
Hamburg-Harburg00:1800:20So 00:23/00:27
Hamburg Hbf00:2900:32So 00:36/00:39
Hamburg Dammtor00:3400:36So 00:42/00:43
Hamburg-Altona00:42So an 00:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
16.12.-9.1.Bim8Hannover HbfHamburg-Altona20892085DB
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12
Bim13
Bim14
Bimd15
Bim16
bis 14.12., ab 9.1.Bim17

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFF105.11.2000103Frankfurt1MontagHannover HbfHamburg-Altona20892085
WFF105.11.2000103Frankfurt1Dienstag bis FreitagHannover HbfHamburg-Altona20892085
WFF105.11.2000103Frankfurt1SamstagHannover HbfHamburg-Altona20892085
WFF105.11.2000103Frankfurt1SonntagHannover HbfHamburg-Altona20892085betrieblich als IR 2880