Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona12:10
Hamburg Dammtor12:1612:17
Hamburg Hbf12:2012:24
Hannover Hbf13:3613:39ab 5.11. 13:38/13:42
Hannover Messe/Laatzen13:4513:48Halt bis 4.11.
Göttingen14:1614:18ab 5.11. 14:17/14:19
Kassel-Wilhelmshöhe14:3814:40
Frankfurt(M)Hbf16:0016:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf16:4216:44
Karlsruhe Hbf17:0617:08
Offenburg17:4017:42
Freiburg(Brsg)Hbf18:1118:13
Basel Bad Bf18:4818:50
Basel SBB18:5519:08Richtungswechsel
Zürich HB20:03

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaZürich HB88878DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1