Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona07:51
Hamburg Dammtor07:5707:59
Hamburg Hbf08:0208:05
Hannover Hbf09:2509:29ab 5.11. ab 09:28
Hannover Messe/Laatzen09:3509:38Halt bis 4.11.
Göttingen10:0810:10ab 5.11. 10:03/10:05
Kassel-Wilhelmshöhe10:2910:30ab 5.11. 10:26/10:28
Fulda11:0011:02ab 5.11. 10:59/11:01
Würzburg Hbf11:3111:33
Nürnberg Hbf12:2612:30
Regensburg Hbf13:2913:31
Plattling14:0114:02
Passau Hbf14:3314:36
Linz Hbf15:5015:53
St. Pölten Hbf17:0317:05
Wien Westbf17:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaWien Westbf90966/90DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1