Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona04:51
Hamburg Dammtor04:5704:59
Hamburg Hbf05:0205:05
Hamburg-Harburg05:1405:16
Hannover Hbf06:2506:29ab 5.11. ab 06:28
Hannover Messe/Laatzen06:3506:38Halt bis 4.11.
Göttingen07:0807:10ab 5.11. 07:03/07:05
Kassel-Wilhelmshöhe07:2907:30ab 5.11. 07:26/07:28
Fulda08:0008:02ab 5.11. 07:59/08:01
Würzburg Hbf08:3108:33
Augsburg Hbf10:2210:24
München-Pasing10:5010:51
München Hbf10:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf790/582594DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1