Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:51
Hamburg Dammtor06:5706:59
Hamburg Hbf07:0207:05
Hamburg-Harburg07:1407:16
Hannover Hbf08:2508:29ab 5.11. ab 08:28
Hannover Messe/Laatzen08:3508:38Halt bis 4.11.
Göttingen09:0809:10ab 5.11. 09:03/09:05
Kassel-Wilhelmshöhe09:2909:30ab 5.11. 09:26/09:28
Fulda10:0010:02ab 5.11. 09:59/10:01
Würzburg Hbf10:3110:33
Augsburg Hbf12:2212:24
München-Pasing12:5012:51
München Hbf12:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf582/786/980/584592DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1