Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona15:10
Hamburg Dammtor15:1615:17
Hamburg Hbf15:2015:24
Hannover Hbf16:3616:39ab 5.11. 16:38/16:42
Hannover Messe/Laatzen16:4516:48Halt bis 4.11.
Göttingen17:1617:18ab 5.11. 17:17/17:19
Kassel-Wilhelmshöhe17:3817:40
Frankfurt(M)Hbf19:0019:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:1619:20Richtungswechsel
Mannheim Hbf19:5019:52
Heidelberg Hbf20:0520:07
Stuttgart Hbf20:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf672676/670/672DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1