Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona19:10
Hamburg Dammtor19:1619:17
Hamburg Hbf19:2119:24
Hannover Hbf20:3620:39ab 5.11. 20:38/20:42
Hannover Messe/Laatzen20:4520:48Halt bis 4.11.
Göttingen21:1621:18ab 5.11. 21:17/21:19
Kassel-Wilhelmshöhe21:3821:40
Frankfurt(M)Hbf23:0023:13Richtungswechsel
Darmstadt Hbf23:2823:30
Heidelberg Hbf23:5800:00
Stuttgart Hbf00:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf582696DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf1076DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1