Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona09:47
Hamburg Dammtor09:5309:55
Hamburg Hbf09:5810:01
Hamburg-Harburg10:1010:12
Hannover Hbf11:2311:29Kursbuchankunft 11:25; ab 5.11. ab 11:28
Hannover Messe/Laatzen11:3511:38Halt bis 4.11.
Göttingen12:0812:10ab 5.11. 12:03/12:05
Kassel-Wilhelmshöhe12:3012:32ab 5.11. 12:26/12:28
Fulda13:0013:02ab 5.11. 12:59/13:01
Würzburg Hbf13:3113:33
Nürnberg Hbf14:2614:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf15:3615:38
München-Pasing16:0216:03
München Hbf16:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf867782DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona586/782
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf867984/586DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona788984
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38