Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona19:51
Hamburg Dammtor19:5719:59
Hamburg Hbf20:0220:05
Hamburg-Harburg20:1420:16
Hannover Hbf21:2521:29ab 5.11. ab 21:28
Hannover Messe/Laatzen21:3521:38Halt bis 4.11.
Göttingen22:0822:10ab 5.11. 22:03/22:05
Kassel-Wilhelmshöhe22:2922:30ab 5.11. 22:26/22:28
Fulda23:0023:02ab 5.11. an 22:59
Hanau Hbf23:4423:46
Frankfurt(M)Hbf00:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaFrankfurt(M)Hbf72924/271DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1