Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona18:15
Hamburg Dammtor18:2018:22
Hamburg Hbf18:2518:28
Hamburg-Harburg18:3718:39
Lüneburg18:5418:56
Bad Bevensen19:0719:08
Uelzen19:1619:18
Celle19:3919:41
Hannover Hbf20:0220:06Winterabschnitt ab 20:05
Hannover Messe/Laatzen20:1220:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)20:3420:35Winterabschnitt 20:30/20:31
Kreiensen20:4720:48Winterabschnitt 20:43/20:45
Northeim(Han)20:5921:00Winterabschnitt 20:56/20:58
Göttingen21:1221:14Winterabschnitt 21:10/21:12
Kassel-Wilhelmshöhe21:3421:36Winterabschnitt 21:33/21:35
Wabern(Bz Kassel)21:5521:56Winterabschnitt 21:54/21:55
Treysa22:1222:13Winterabschnitt 22:11/22:12
Marburg(Lahn)22:3522:37
Gießen22:5222:54
Friedberg(Hess)23:1123:13
Frankfurt(M)Hbf23:37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaFrankfurt(M)Hbf, Sa: Hannover HbfMo-Fr und So: Stuttgart Hbf25722679/2475/2670DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg5MontagHamburg-AltonaFrankfurt(M)Hbf25722679
SFA128.05.2000101Hamburg5Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaFrankfurt(M)Hbf25722679
SFA128.05.2000101Hamburg5SamstagHamburg-AltonaHannover Hbf25722670
SFA128.05.2000101Hamburg5SonntagHamburg-AltonaFrankfurt(M)Hbf25722679