Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:06
Hamburg Dammtor05:1205:13
Hamburg Hbf05:1605:20
Hamburg-Harburg05:2905:31
Hannover Hbf06:3606:39ab 5.11. 06:38/06:42
Hannover Messe/Laatzen06:4506:48Halt bis 4.11.
Göttingen07:1607:18ab 5.11. 07:17/07:19
Kassel-Wilhelmshöhe07:3807:40
Frankfurt(M)Hbf09:0009:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:1609:20Richtungswechsel
Mannheim Hbf09:5009:52
Stuttgart Hbf10:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf576/70578DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1