Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf16:58
München-Pasing17:0517:06
Augsburg Hbf17:3517:37
Würzburg Hbf19:2619:28
Fulda19:5820:00ab 5.11. 19:59/20:01
Kassel-Wilhelmshöhe20:3120:33ab 5.11. 20:33/20:35
Göttingen20:5020:52ab 5.11. 20:53/20:55
Hannover Messe/Laatzen21:1921:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf21:3021:33
Hamburg-Harburg22:4122:43
Hamburg Hbf22:5222:55
Hamburg Dammtor22:5823:00
Hamburg-Altona23:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona5936583/585/675/581DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14