Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Garmisch-Partenkirchen09:23
Uffing am Staffelsee09:4709:53Betriebshalt
Tutzing10:1410:19Betriebshalt
München Hbf10:4811:01Richtungswechsel
München-Pasing11:0711:08
Augsburg Hbf11:3511:37
Würzburg Hbf13:2813:30
Fulda13:5814:00ab 5.11. 13:59/14:01
Kassel-Wilhelmshöhe14:3114:33ab 5.11. 14:33/14:35
Göttingen14:5014:52ab 5.11. 14:53/14:55
Hannover Messe/Laatzen15:1915:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf15:3015:33
Hamburg-Harburg16:4116:43
Hamburg Hbf16:5216:55
Hamburg Dammtor16:5817:00
Hamburg-Altona17:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14München Hbf/Garmisch-PartenkirchenHamburg-Altona995/76813685DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1