Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:01
München-Pasing09:0709:08
Augsburg Hbf09:3509:37
Würzburg Hbf11:2611:28
Fulda11:5812:00ab 5.11. 11:59/12:01
Kassel-Wilhelmshöhe12:3112:33ab 5.11. 12:33/12:35
Göttingen12:5012:52ab 5.11. 12:53/12:55
Hannover Messe/Laatzen13:1913:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf13:3013:33
Hamburg-Harburg14:4114:43
Hamburg Hbf14:5214:55
Hamburg Dammtor14:5815:00
Hamburg-Altona15:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona681/827683DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14