Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona14:51
Hamburg Dammtor14:5714:59
Hamburg Hbf15:0215:05
Hamburg-Harburg15:1415:16
Hannover Hbf16:2516:29ab 5.11. ab 16:28
Hannover Messe/Laatzen16:3516:38Halt bis 4.11.
Göttingen17:0817:10ab 5.11. 17:03/17:05
Kassel-Wilhelmshöhe17:2917:30ab 5.11. 17:26/17:28
Fulda18:0018:02ab 5.11. 17:59/18:01
Würzburg Hbf18:3118:33
Augsburg Hbf20:2220:24
München-Pasing20:5020:51
München Hbf20:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf682680/682DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1