Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf04:43
München-Pasing04:4904:50
Augsburg Hbf05:1505:17
Nürnberg Hbf06:2606:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf07:2507:28
Fulda07:5808:00ab 5.11. 07:59/08:01
Kassel-Wilhelmshöhe08:3108:33ab 5.11. 08:33/08:35
Göttingen08:5008:52ab 5.11. 08:53/08:55
Hannover Messe/Laatzen09:1909:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf09:3009:33
Hamburg-Harburg10:4110:43
Hamburg Hbf10:5210:55
Hamburg Dammtor10:5811:00
Hamburg-Altona11:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14München HbfHamburg-Altona683/599/76809589DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1