Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:51
Hamburg Dammtor05:5705:58
Hamburg Hbf06:0106:05
Hamburg-Harburg06:1406:16
Hannover Hbf07:2507:29ab 5.11. ab 07:30
Hannover Messe/Laatzen07:3507:38Halt bis 4.11.
Göttingen08:0808:10ab 5.11. 08:04/08:06
Kassel-Wilhelmshöhe08:3008:32ab 5.11. 08:26/08:28
Fulda09:0009:02ab 5.11. 08:59/09:01
Würzburg Hbf09:3109:33
Nürnberg Hbf10:2610:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf11:3611:38
München-Pasing12:0212:03
München Hbf12:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Hamburg-AltonaMünchen Hbf530/782586DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31782/586
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Hamburg-AltonaMünchen Hbf586782DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38