Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf11:47
München-Pasing11:5511:56
Augsburg Hbf12:2112:23
Nürnberg Hbf13:3013:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf14:2514:28
Fulda14:5815:00ab 5.11. 14:59/15:01
Kassel-Wilhelmshöhe15:3115:33ab 5.11. 15:33/15:35
Göttingen15:5015:52ab 5.11. 15:53/15:55
Hannover Messe/Laatzen16:1916:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf16:3016:33
Hamburg-Harburg17:4117:43
Hamburg Hbf17:5217:55
Hamburg Dammtor17:5818:00
Hamburg-Altona18:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover HbfBremen Hbf985/789868DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona985789
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21München HbfHannover HbfBremen Hbf983/883868DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona787
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38