Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:47
Hamburg Dammtor13:5313:55
Hamburg Hbf13:5814:01
Hamburg-Harburg14:1014:12
Hannover Hbf15:2315:29Kursbuchankunft 15:25; ab 5.11. ab 15:28
Hannover Messe/Laatzen15:3515:38Halt bis 4.11.
Göttingen16:0816:10ab 5.11. 16:03/16:05
Kassel-Wilhelmshöhe16:3016:32ab 5.11. 16:26/16:28
Fulda17:0017:02ab 5.11. 16:59/17:01
Würzburg Hbf17:3117:33
Nürnberg Hbf18:2618:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf19:3619:38
München-Pasing20:0220:03
München Hbf20:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Hannover HbfMünchen Hbf882880DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona886
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Hannover HbfMünchen Hbf882880/982DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona886/880
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38