Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel Hbf06:20
Kassel-Wilhelmshöhe06:2406:33ab 5.11. ab 06:35
Göttingen06:5006:52ab 5.11. 06:53/06:55
Hannover Messe/Laatzen07:1907:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf07:3007:33
Hamburg-Harburg08:4108:43
Hamburg Hbf08:5208:55
Hamburg Dammtor08:5809:00
Hamburg-Altona09:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Kassel HbfHamburg-Altona580/76582587DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1