Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berchtesgaden Hbf08:38
Bischofswiesen08:4508:46
Bayerisch Gmain08:5909:00
Bad Reichenhall-Kirchberg09:0209:03
Bad Reichenhall09:0609:08
Piding09:1109:12
Hammerau09:1709:18
Ainring09:2009:21
Freilassing09:2609:57Richtungswechsel
Traunstein10:1310:15
Übersee10:2610:33
Prien a. Chiemsee10:4110:43
Bad Endorf(Obb)10:4910:50
Rosenheim11:0211:04
München Ost11:3211:34
Augsburg Hbf12:1312:44
Treuchtlingen13:2113:22
Ansbach13:4813:49
Würzburg Hbf14:4214:44
Fulda15:2015:22
Kassel-Wilhelmshöhe15:5916:00
Göttingen16:2016:22
Hannover Messe/Laatzen16:5717:00Halt bis 4.11.
Hannover Hbf17:0817:11ab 5.11. 17:02/17:05
Celle17:3317:40ab 5.11. 17:27/17:29
Unterlüß17:4317:49Betriebshalt, ab 5.11.
Uelzen18:0318:05
Bad Bevensen18:1318:18Betriebshalt
Lüneburg18:3118:33
Hamburg-Harburg18:5819:03
Hamburg Hbf19:1419:23
Hamburg Dammtor19:2519:27
Hamburg-Altona19:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmd7Berchtesgaden HbfHamburg-Altona31905/319071081DB
Bpmb8
Bpm9
Bvm10
Avm12
WRmz13
Avm14OberstdorfAugsburg Hbf1082
Bvm15
Bvm16
Bpm17
1)Bpm18
2)Dmd19

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München26MontagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona3190550811
SFM128.05.2000120München26Dienstag bis FreitagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona3190550811
SFM128.05.2000120München26SamstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona31907871
SFM128.05.2000120München27SonntagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona31907871