Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg bis 4.11. über Sorsum / ganzjährig Mottgers
Hamburg-Altona06:56
Hamburg Dammtor07:0207:03
Hamburg Hbf07:0607:12
Hamburg-Harburg07:2107:23
Nienburg(Weser)08:4108:51Betriebshalt, bis 4.11.
Hannover Hbf09:3109:45ab 5.11. 09:11/09:13
Elze(Han)09:3009:32Halt ab 5.11.
Alfeld(Leine)09:4109:43Halt ab 5.11.
Kreiensen09:5509:57Halt ab 5.11.
Northeim(Han)10:0910:11Halt ab 5.11.
Göttingen10:2710:29
Kassel-Wilhelmshöhe10:4910:51
Fulda11:3111:33
Gemünden(Main)12:0112:03
Würzburg Hbf12:2412:26
Neustadt(Aisch)Bf12:5612:57
Nürnberg Hbf13:2213:32
Regensburg Hbf14:3014:32
Straubing14:5114:53
Plattling15:0515:10
Vilshofen(Niederbay)15:2715:29
Passau Hbf15:4316:08Richtungswechsel
Pocking16:5017:03
Karpfham17:1217:13
Bad Birnbach17:2217:23
Pfarrkirchen17:3317:50
Eggenfelden18:0518:22
Massing18:3218:33Betriebshalt
Neumarkt-St. Veit18:4218:58
Mühldorf(Oberbay)19:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Dmd15Hamburg-AltonaPassau Hbf26131086DB
Bm14
Bm9
Bm8
Bvm13Mühldorf
Avm12
1)ARkimbz11
1)Bm10

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA628.05.2000101Hamburg8SamstagHamburg-AltonaPassau Hbf937-0490