Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Ingolstadt Hbf
Hamburg-Altona19:10
Hamburg Dammtor19:1519:17
Hamburg Hbf19:2019:25
Hamburg-Harburg19:3419:41
Lüneburg20:1120:13
Uelzen20:3220:34
Unterlüß20:4921:05Betriebshalt; ab 15.12. ab 21:00
Celle21:2021:22ab 15.12. 21:17/21:21
Hannover Hbf21:5021:53ab 15.12. ab 21:54
Hannover Messe/Laatzen22:0022:03Halt bis 13.10.
Göttingen23:0123:03
Würzburg Hbf01:4202:04
München-Laim Rbf04:4404:45Betriebshalt
Rosenheim05:2805:30
Freilassing06:2106:23
Salzburg Hbf06:3006:35
Golling-Abtenau06:5506:56
Bischofshofen07:1807:22
St. Johann im Pongau07:2907:30
Schwarzach-St. Veit07:3607:40
Dorfgastein07:5407:55
Bad Hofgastein07:5908:01
Bad Gastein08:1508:17
Mallnitz-Obervellach08:3008:32
Spittal(Millst.)09:0209:04
Villach Hbf09:2709:32
Velden am Wörthersee09:4409:45
Pörtschach am Wörthersee09:5109:52
Krumpendorf09:5809:59
Klagenfurt Hbf10:05

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
WLABm265Dortmund HbfWürzburg HbfKlagenfurt Hbf11251198DB
Bcm266
Bcm267
Bomz269
Bomz270
Bomz285Hamburg-AltonaWürzburg HbfBolzano/Bozen11981125
Bcm283
Bcm282
WLABm281
WLABm264Klagenfurt1198
Bcm263
Bcm262
Bcm261
BedarfBcm660
Bomz259
Bomz258
WLABm255Würzburg HbfSchwarzach-St. Veit1125
Bcm254

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.