Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kassel-Wilhelmshöhe15:37
Göttingen15:5515:56
Hannover Messe/Laatzen16:4216:45
Hannover Hbf16:5216:55
Celle17:1417:16
Uelzen17:4117:43
Lüneburg17:5918:01
Hamburg-Harburg18:1718:19
Hamburg Hbf18:2818:37
Hamburg Dammtor18:3918:41
Elmshorn19:0119:03
Neumünster19:2519:27
Rendsburg19:4819:50
Schleswig20:0520:07
Flensburg20:2820:32
Padborg20:4320:55ab 2.7. ab 21:02
Tinglev21:0721:08ab 2.7. 21:13/21:14
Rødekro21:1921:20ab 2.7. 21:24/21:25
Vojens21:3321:34ab 2.7. 21:37/21:38
Lunderskov21:5521:56ab 2.7. 21:55/21:56
Kolding22:0522:06ab 2.7. 22:04/22:05
Taulov22:1522:16
Fredericia22:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
15.6.-5.9.Bim7Kassel-WilhelmshöheFredericia21812183DB
Bim8
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12Flensburg2083
Bim13
Bim14
Bimd15
bis 14.6., ab 6.9.Bim16

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6MontagKassel-WilhelmshöhePadborg2181483
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6Dienstag bis FreitagKassel-WilhelmshöhePadborg2181483
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6SamstagKassel-WilhelmshöhePadborg2181483
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6SonntagKassel-WilhelmshöhePadborg2181483