Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Fredericia09:36
Taulov09:4209:42ab 2.7. ab 09:43
Kolding09:5009:51ab 2.7. 09:53/09:54
Lunderskov10:0010:01ab 2.7. 10:02/10:03
Vojens10:1910:20ab 2.7. 10:18/10:19
Rødekro10:3210:33ab 2.7. 10:31/10:32; ab 22.10. 10:29/10:30
Tinglev10:4310:44ab 2.7. 10:41/10:42; ab 22.10. 10:39/10:40
Padborg10:5411:13ab 2.7. an 10:52; ab 22.10. an 10:50
Flensburg11:2411:26
Schleswig11:4511:47
Rendsburg12:0212:04
Neumünster12:2612:28
Elmshorn12:4812:50
Hamburg Dammtor13:1113:13
Hamburg Hbf13:1613:28
Hamburg-Harburg13:3713:39
Lüneburg13:5713:59
Uelzen14:1614:18
Celle14:3914:41
Hannover Hbf15:0215:06
Hannover Messe/Laatzen15:1215:15
Hildesheim Hbf15:3915:50
Derneburg(Han)16:0516:06
Salzgitter-Ringelheim16:2016:21
Goslar16:3916:41
Bad Harzburg16:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
bis 14.6., ab 7.9.Bim16PadborgBad Harzburg21862084DB
Bimd15
Bim14
Bim13
Aim12
ARkimbz11Fredericia2180
Bim10
Bimd9
Bim8
16.6.-6.9.Bim7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5MontagPadborgHildesheim Hbf21862084
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5Dienstag bis FreitagPadborgHildesheim Hbf21862084
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5SamstagPadborgHildesheim Hbf21862084
SFF128.05.2000103Frankfurt/M5SonntagPadborgHildesheim Hbf21862084