Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz15:41
Radolfzell15:5315:54
Singen(Hohentwiel)16:0116:15
Donaueschingen16:4416:45
Villingen(Schwarzw)16:5316:54
St. Georgen(Schwarzw)17:0317:04
Triberg17:1817:19
Hornberg17:3117:32
Hausach17:4017:41
Offenburg18:0118:03
Baden-Baden18:2218:24
Rastatt18:2918:30
Karlsruhe Hbf18:4218:44
Bruchsal18:5518:56
Heidelberg Hbf19:1219:14
Mannheim-Friedrichsfeld19:2119:21Halt nur So
Weinheim(Bergstr)19:2719:28So 19:28/19:29
Bensheim19:3619:37So 19:37/19:38
Darmstadt Hbf19:4719:49So 19:48/19:50
Frankfurt(M)Hbf20:0620:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)20:4320:45
Gießen21:0321:05
Marburg(Lahn)21:2021:22
Treysa21:4521:46
Wabern(Bz Kassel)22:0122:03
Kassel-Wilhelmshöhe22:2222:24
Göttingen22:4322:45
Northeim(Han)22:5522:56
Kreiensen23:0823:09
Alfeld(Leine)23:2023:21
Hannover Messe/Laatzen23:4223:45
Hannover Hbf23:5223:55
Celle00:1500:17
Uelzen00:4000:42
Bad Bevensen00:4900:50
Lüneburg01:0101:03
Hamburg-Harburg01:1801:20
Hamburg Hbf01:2901:32
Hamburg Dammtor01:3401:36
Hamburg-Altona01:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12KonstanzHamburg-Altona24752477/2135DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg11MontagKonstanzHamburg-Altona24752477
SFA128.05.2000101Hamburg11Dienstag bis FreitagKonstanzHamburg-Altona24752477
SFA128.05.2000101Hamburg10SamstagKonstanzHamburg-Altona24752477
SFA128.05.2000101Hamburg10SonntagKonstanzHamburg-Altona24752477