Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona10:15
Hamburg Dammtor10:2010:22
Hamburg Hbf10:2510:28
Hamburg-Harburg10:3710:39
Lüneburg10:5410:56
Bad Bevensen11:0711:08
Uelzen11:1611:18
Celle11:3911:41
Hannover Hbf12:0212:06Winterabschnitt ab 12:05
Hannover Messe/Laatzen12:1212:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)12:3412:35Winterabschnitt 12:30/12:31
Kreiensen12:4712:48Winterabschnitt 12:43/12:45
Northeim(Han)12:5913:00Winterabschnitt 12:56/12:58
Göttingen13:1213:14Winterabschnitt 13:10/13:12
Kassel-Wilhelmshöhe13:3413:36Winterabschnitt 13:33/13:35
Wabern(Bz Kassel)13:5513:56Winterabschnitt 13:54/13:55
Treysa14:1214:13Winterabschnitt 14:11/14:12
Marburg(Lahn)14:3514:37
Gießen14:5214:54
Friedberg(Hess)15:1115:13
Frankfurt(M)Hbf15:3715:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf16:0816:10
Bensheim16:2016:21
Weinheim(Bergstr)16:2916:30
Heidelberg Hbf16:4216:44
Bruchsal16:5917:00
Karlsruhe Hbf17:1417:16
Rastatt17:2617:27
Baden-Baden17:3217:34
Offenburg17:5517:57
Hausach18:1518:16
Hornberg18:2418:25
Triberg18:3818:39
St. Georgen(Schwarzw)18:5318:54
Villingen(Schwarzw)19:0219:03
Donaueschingen19:1219:13
Singen(Hohentwiel)19:4319:53
Radolfzell19:5920:01
Konstanz20:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaKonstanz26702570DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg2MontagHamburg-AltonaKonstanz267076520
SFA128.05.2000101Hamburg2Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaKonstanz267076520
SFA128.05.2000101Hamburg2SamstagHamburg-AltonaKonstanz267076520
SFA128.05.2000101Hamburg6SonntagHamburg-AltonaKonstanz267076520