Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz05:39
Allensbach05:4605:47
Radolfzell05:5305:54
Singen(Hohentwiel)06:0106:11
Immendingen06:3206:33
Donaueschingen06:4406:45
Villingen(Schwarzw)06:5306:54
St. Georgen(Schwarzw)07:0307:03
Triberg07:1807:19
Hornberg07:3107:32
Hausach07:4007:41
Offenburg08:0108:03
Baden-Baden08:2208:24
Rastatt08:2908:30
Karlsruhe Hbf08:4208:44
Bruchsal08:5508:56
Heidelberg Hbf09:1209:14
Weinheim(Bergstr)09:2709:28
Bensheim09:3609:37
Darmstadt Hbf09:4709:49
Frankfurt(M)Hbf10:0610:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)10:4310:45
Gießen11:0311:05
Marburg(Lahn)11:2011:22
Treysa11:4511:46
Wabern(Bz Kassel)12:0112:03
Kassel-Wilhelmshöhe12:2212:24Winterabschnitt 12:23/12:25
Göttingen12:4312:45Winterabschnitt 12:45/12:47
Northeim(Han)12:5512:56Winterabschnitt 12:57/12:58
Kreiensen13:0813:09Winterabschnitt 13:10/13:12
Alfeld(Leine)13:2013:21Winterabschnitt 13:23/13:25
Hannover Messe/Laatzen13:4213:45Halt im Sommerabschnitt
Hannover Hbf13:5213:55
Celle14:1514:17
Uelzen14:3814:40
Bad Bevensen14:4714:48
Lüneburg14:5915:01
Hamburg-Harburg15:1715:19
Hamburg Hbf15:2815:31
Hamburg Dammtor15:3415:36
Hamburg-Altona15:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Konstanz/Karlsruhe HbfHamburg-Altona2573/2479/25752577DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg7MontagKonstanzHamburg-Altona25732577
SFA128.05.2000101Hamburg7Dienstag bis FreitagKonstanzHamburg-Altona25732577
SFA128.05.2000101Hamburg7SamstagKonstanzHamburg-Altona25732577
SFA128.05.2000101Hamburg8SonntagKarlsruhe HbfHamburg-Altona25772577