Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf06:22
Friedberg(Hess)06:4306:45
Gießen07:0307:05
Marburg(Lahn)07:2007:22
Treysa07:4507:46
Wabern(Bz Kassel)08:0108:03
Kassel-Wilhelmshöhe08:2208:24Winterabschnitt 08:23/08:25
Göttingen08:4308:45Winterabschnitt 08:45/08:47
Northeim(Han)08:5508:56Winterabschnitt 08:57/08:58
Kreiensen09:0809:09Winterabschnitt 09:10/09:12
Alfeld(Leine)09:2009:21Winterabschnitt 09:23/09:25
Hannover Messe/Laatzen09:4209:45Halt im Sommerabschnitt
Hannover Hbf09:5209:55
Celle10:1510:17
Uelzen10:3810:40
Bad Bevensen10:4710:48
Lüneburg10:5911:01
Hamburg-Harburg11:1711:19
Hamburg Hbf11:2811:31
Hamburg Dammtor11:3311:35
Hamburg-Altona11:41

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimdf4Mo-Sa: Stuttgart HbfFrankfurt(M)Hbf/So: Kassel-WilhelmshöheHamburg-Altona2678/2671/24742573DB
Bimd5
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg6MontagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona26782573
SFA128.05.2000101Hamburg6Dienstag bis FreitagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona26782573
SFA128.05.2000101Hamburg6SamstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona26782573
SFA128.05.2000101Hamburg2SonntagKassel-WilhelmshöheHamburg-Altona26712573