Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Mo-Do, Sa und So 25.6.-21.7., 12.9.-16.11.; 2) Fr 25.6.-21.7., 12.9.-16.11.
Frankfurt(M)Hbf10:54
Darmstadt Hbf11:1011:12
Mannheim Hbf11:4511:48
Neustadt(Weinstr)Hbf12:0612:08
Kaiserslautern Hbf12:3112:33
Homburg(Saar)Hbf12:5112:52
Saarbrücken Hbf13:1113:13
Forbach13:2213:24
St. Avold13:3513:37
Metz Ville14:0414:19Richtungswechsel
Chalons en Champagne15:4415:461) 15:48/15:50 ; 2) 15:47/15:49
Paris Est17:091) und 2) an 17:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpm105Frankfurt(M)HbfParis Est531009SNCF
Bpm106
Bpm107
Bpm108
Bvm109
Bvm110
ARkimbz111DB
Avm112SNCF
Apm113

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.