Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB07:57
Basel SBB08:5209:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf09:1009:12
Freiburg(Brsg)Hbf09:4409:46
Offenburg10:1410:16
Karlsruhe Hbf10:4810:50
Mannheim Hbf11:1411:16
Frankfurt(M)Hbf11:5211:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe13:1813:20
Göttingen13:3813:40ab 5.11. 13:39/13:41
Hannover Messe/Laatzen14:0814:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf14:1914:22ab 5.11. 14:15/14:18
Hamburg Hbf15:3215:40
Hamburg Dammtor15:4315:45
Hamburg-Altona15:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Zürich HBHamburg-Altona79779/775DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14